210
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲車站 - 土城
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:45一安定即將到站
15:45安定18:15
15:46土城18:14
15:47上廍子18:13
15:47南路18:12
15:48中廍仔18:11
15:48北路18:11
15:48廍子5鄰18:11
15:49下廍仔18:10
15:49土城廍子路口18:10
15:49風坑18:10
15:50崎頂(土城路)18:09
15:51頂竹圍18:08
15:51竹圍(新厝路)18:08
15:52中山里福德祠18:07
15:53大馬中山路口18:06
15:54中山大馬路口18:05
15:54田中央(中山路)18:05
15:55外埔區公所18:03
15:56外埔18:02
15:57后寮18:02
15:58大甲東18:00
15:59大甲東新城17:58
16:00東泰新城17:57
16:02甲工入口17:56
16:03中山里17:55
16:03永光寺17:55
16:04中正紀念館17:54
16:06大甲高中(水源路)17:52
16:07南陽里(中山路)17:51
16:07大甲17:50
16:08大甲車站(中山路)17:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info