215
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原-大甲體育場(經麗寶樂園)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00新政大安港路口16:27
16:01光田16:26
16:03光田醫院(大甲院區)
16:03大甲體育場16:25
16:04李綜合醫院16:24
16:10庄尾(文武路)16:22
16:11文昌祠16:21
16:13大甲車站(中山路)16:19
16:15大甲16:18
16:15南陽里(中山路)16:18
16:16大甲高中(水源路)16:17
16:18中正紀念館16:16
16:20永光寺16:15
16:20中山里16:14
16:21甲工入口16:13
16:23東泰新城16:11
16:24大甲東新城16:10
16:26大甲東16:09
16:28后寮16:07
16:28外埔16:06
16:30外埔郵局16:05
16:32二崁16:04
16:32久輪公司16:03
16:33三崁16:02
16:35三崁中點16:02
16:35司普公司16:01
16:35四塊厝(甲后路)16:01
16:36忠明新城16:00
16:38月眉東甲后路口15:52
16:39麗寶國際賽車場15:52
16:41麗寶樂園15:48
16:45麗寶國際賽車場15:46
16:45月眉東甲后路口15:46
16:47水利會15:45
16:48甲后四月路口15:44
16:48月眉15:44
16:49月眉糖廠15:43
16:52甲后月湖路口15:40
16:54豐興鋼鐵15:39
16:55后里清潔隊15:39
16:56后里電信局15:37
16:58下后里15:36
17:00啟明學校15:34
17:01南后里15:33
17:02牛稠坑15:32
17:03馬場入口15:32
17:04七星農場15:31
17:05枋寮15:30
17:06正隆紙廠15:30
17:09溪底15:27
17:10農會事業場15:26
17:10道班前15:26
17:13慈興宮15:25
17:15豐原國中15:23
17:16新惠生醫院15:21
17:17大湳里15:20
即將到站圳寮口15:18
3 分臺灣企銀(豐原郵局)
4 分媽祖廟15:16
5 分和平街
6 分豐原15:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info