227
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東陽里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50東陽里16:56
16:50東陽太坑巷口16:54
16:51東陽泉洲巷口16:53
16:52豪傑山莊16:53
16:52活動中心16:52
16:53二號橋16:52
16:53寶泉犬舍16:51
16:54吊橋頭16:51
16:54東陽橋16:50
16:55車程16:50
16:55武明山16:49
16:56福陽國小16:48
16:57綠山莊口16:47
16:58南陽綠山巷口16:46
16:59南陽橋16:46
17:00廣福宮16:45
17:02南陽新村16:43
17:04豐東國中(同安街)16:39
17:05豐東南陽路口16:38
17:07永康南陽路口16:37
17:08豐原醫院16:35
17:11陽明自強南街口16:32
17:12育樂新村16:32
17:13南陽國小16:31
17:14惠陽中陽路口16:30
17:15新都酒店16:29
17:18媽祖廟16:25
臺灣企銀(豐原郵局)16:23
17:20圳寮口16:22
17:23豐原16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info