235
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原圓環線
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:40豐原15 分
15:40豐原車站14 分
15:41三豐大順街口14 分
15:42北環福德祠13 分
15:43圓環北大順街口12 分
15:43圓環北角潭路口12 分
15:45圓環東水源路口10 分
15:46葫蘆墩文化中心9 分
15:47圓環東向陽路口8 分
15:48圓環東同安街口7 分
15:48圓環東南陽路口7 分
15:49圓環東安康路口6 分
15:50圓環東保康路口4 分
15:51圓環東田心路口4 分
15:52圓環東自強南街口3 分
15:53圓環南中山路口即將到站
15:54圓環南中興路口即將到站
15:54圓環南永安街口即將到站
圓環南中正路口進站中
15:57三光新村16:09
15:58豐原果菜市場16:07
15:59豐原勞保局16:06
15:59成功圓環西路口16:05
16:00圓環西成功路口16:05
16:01圓環北中山路口16:04
16:02大湳里活動中心16:03
16:02新惠生醫院16:03
16:04三豐大順街口16:01
16:05豐原車站16:00
進站中豐原16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info