253
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 士林村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:40士林村17:21
17:41上士林17:19
17:44雪山坑17:17
17:45桃園17:16
17:46雪山橋頭17:16
17:47上雪山坑17:15
17:47安壁口17:14
17:49達觀17:11
17:50下達觀17:11
17:51香川17:10
17:51摩天嶺口17:10
17:52蟾蜍石17:09
17:53上竹林17:08
17:53竹林17:07
17:55烏石坑17:05
17:59雙崎17:02
即將到站下雙崎17:01
即將到站觀音橋17:00
3 分下穿龍16:59
3 分穿龍16:59
6 分穿龍橋16:55
7 分上穿龍16:54
8 分六十甲16:53
9 分三叉坑16:52
10 分下三叉坑16:51
11 分松林園16:50
12 分中嵙溪16:49
13 分牛欄坑16:48
13 分羅厝16:48
14 分大彎16:47
15 分橫龍16:46
16 分下橫龍16:45
17 分頂中嵙16:44
17 分大願寺16:43
18 分中嵙16:42
19 分瓦斯中心16:41
20 分玉山高中16:40
20 分圓通精舍16:40
21 分泰昌里16:39
22 分第一橫三民街口16:37
23 分中嵙口16:36
24 分南平里16:35
25 分東勢16:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info