270
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經大南)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:30愛心家園醫務室37 分
15:32豐富公園35 分
15:33三民西柳川東路口34 分
15:35三民西民興街口33 分
15:36奉順宮32 分
15:37公館公園(自由路)31 分
15:39地方法院28 分
15:40臺中女中28 分
15:42民權繼光街口26 分
15:43臺中車站(民族路口)24 分
15:47干城站21 分
15:48臺中公園(雙十路)20 分
15:50臺灣體大游泳池18 分
15:51臺中一中17 分
15:53臺灣體大體育場16 分
15:54莒光新城13 分
15:56新民高中(三民路)11 分
15:57寶覺寺10 分
15:57監理站9 分
15:59北屯國小(北屯路)8 分
16:00北屯7 分
16:01三光國中6 分
16:02大坑口5 分
16:04聯安醫院4 分
16:05東光國小3 分
16:06東山旱溪西路口3 分
16:07玫瑰新村即將到站
16:07水景里即將到站
16:08三和社區即將到站
16:09水景頭進站中
16:09大華新村30 分
16:10建功國小28 分
16:12軍功里27 分
16:14和平里(東山路)26 分
16:14東山建和路口25 分
16:15正覺寺24 分
16:16東山松竹路口24 分
16:17大坑9號步道23 分
16:17台電東山所23 分
16:18梨仔園22 分
16:18逢甲橋22 分
16:19大坑圓環21 分
16:20大坑農會20 分
16:21崇聖寶殿(東山路)19 分
16:21聖壽宮19 分
16:22清水橋18 分
16:22青山社區18 分
16:22龜山農場18 分
16:23三貴城17 分
16:23貴城山莊17 分
16:23大坑國小17 分
16:24普陀精舍16 分
16:25觀光果園16 分
16:25福慧寺15 分
16:26荔園15 分
16:26東山樂園15 分
16:26復興橋14 分
16:27三角埔(東山路)14 分
16:27昌龍橋13 分
16:28民德橋13 分
16:28雙連坪12 分
16:29田螺湖12 分
16:30瓦窯(東山路)
16:31綠竹市場11 分
16:31大崎下10 分
16:32單冬9 分
16:32內湖9 分
16:33中興嶺8 分
16:34營區前8 分
16:34營區後門(東山街)7 分
16:34下中興嶺7 分
16:35陳厝7 分
進站中新二村6 分
即將到站教堂前5 分
即將到站活動中心4 分
即將到站馬力埔4 分
即將到站國隆社區4 分
3 分水頭3 分
3 分廖厝3 分
3 分內觀中心3 分
3 分大南3 分
4 分種苗繁殖場即將到站
5 分復盛橋即將到站
5 分擺頭店即將到站
6 分新社高中15:22
中和街四段46巷口15:22
7 分頂新社15:22
7 分新社15:21
8 分下新社15:20
8 分郵局15:20
9 分中正里15:19
10 分電信局前15:19
10 分山頂15:19
10 分果菜市場15:18
12 分南眉15:16
13 分土牛(和盛街)15:15
3 分東勢游泳池
新豐新寧街口15:12
東新國中15:10
東勢老人會館15:10
5 分東勢15:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info