303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心-新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:35新民高中(健行路)末班駛離
22:36寶覺寺
22:36新民高中(三民路)
22:39一心市場
北區運動中心末班駛離
22:40中友百貨末班駛離
22:41國立臺中科技大學末班駛離
22:44中興堂末班駛離
22:46臺中公園(雙十路)末班駛離
22:47干城站末班駛離
22:50臺中車站(臺灣大道)
22:51第一廣場末班駛離
22:51彰化銀行(臺灣大道)末班駛離
22:53第二市場(臺灣大道)末班駛離
22:54仁愛醫院末班駛離
22:56臺灣大道中華路口末班駛離
22:56臺灣大道原子街口末班駛離
22:59茄苳腳(專用道)末班駛離
23:00中正國小(專用道)末班駛離
23:03科博館(專用道)末班駛離
23:05忠明國小(專用道)末班駛離
23:06頂何厝(專用道)末班駛離
23:08市政府(專用道)末班駛離
23:10新光/遠百(專用道)末班駛離
23:12秋紅谷(專用道)末班駛離
23:16福安(專用道)末班駛離
23:17中港新城(專用道)末班駛離
23:18澄清醫院(專用道)末班駛離
即將到站玉門路(專用道)末班駛離
3 分榮總/東海大學(專用道)末班駛離
5 分東海別墅(專用道)末班駛離
7 分坪頂(專用道)末班駛離
12 分正英路(專用道)末班駛離
14 分弘光科技大學(專用道)末班駛離
15 分晉江寮(專用道)末班駛離
16 分靜宜大學(專用道)末班駛離
19 分臺灣大道北勢路口末班駛離
19 分紅竹巷末班駛離
20 分竹林里末班駛離
22 分竹林國小末班駛離
22 分沙鹿高工(臺灣大道)末班駛離
24 分光華成功東街口末班駛離
25 分鹿寮國中(光大路)末班駛離
27 分家扶中心末班駛離
28 分鹿寮成衣商圈末班駛離
29 分鹿寮末班駛離
29 分中山長春路口末班駛離
30 分中峰末班駛離
30 分勞工育樂中心末班駛離
31 分鹿峰里末班駛離
31 分中山星河路口末班駛離
31 分清水車站(中山路)末班駛離
33 分清水高中(中山路)末班駛離
34 分華南銀行(清水分行)末班駛離
35 分分局前末班駛離
36 分鰲峰西社路口末班駛離
37 分社口末班駛離
39 分銀聯二村末班駛離
39 分清水國中末班駛離
40 分清水區公所(鎮政路)末班駛離
41 分港區藝術中心(鎮政路)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info