303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心-新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30港區藝術中心(鎮政路)39 分
08:30清水區公所(鎮政路)38 分
08:32清水國中37 分
08:32銀聯二村37 分
08:34社口35 分
08:35鰲峰西社路口35 分
08:36分局前33 分
08:38華南銀行(清水分行)32 分
08:39清水高中(中山路)31 分
08:40清水車站(中山路)30 分
08:41中山星河路口29 分
08:41鹿峰里29 分
08:42勞工育樂中心29 分
08:42中峰28 分
08:43中山長春路口27 分
08:44鹿寮27 分
08:45鹿寮成衣商圈26 分
08:46家扶中心25 分
08:47鹿寮國中(光大路)23 分
08:49光華成功東街口22 分
08:51沙鹿高工(臺灣大道)21 分
08:52竹林國小20 分
08:53竹林里18 分
08:54紅竹巷17 分
08:55臺灣大道北勢路口17 分
08:57靜宜大學14 分
08:58晉江寮13 分
09:00弘光科技大學12 分
即將到站正英路9 分
7 分坪頂4 分
9 分東海別墅3 分
11 分榮總/東海大學進站中
即將到站玉門路13 分
3 分澄清醫院11 分
3 分中港新城10 分
5 分福安8 分
即將到站秋紅谷4 分
3 分新光/遠百3 分
5 分市政府即將到站
8 分頂何厝21 分
9 分忠明國小20 分
11 分科博館18 分
13 分中正國小15 分
15 分茄苳腳13 分
即將到站臺灣大道原子街口11 分
即將到站臺灣大道中華路口10 分
3 分仁愛醫院9 分
3 分第二市場(臺灣大道)7 分
5 分彰化銀行(臺灣大道)6 分
5 分第一廣場6 分
臺中車站(臺灣大道)5 分
10 分干城站3 分
12 分臺中公園(雙十路)即將到站
14 分中興堂08:49
17 分國立臺中科技大學08:46
18 分中友百貨08:45
3 分北區運動中心
一心市場08:44
新民高中(三民路)08:41
寶覺寺08:41
4 分新民高中(健行路)08:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info