303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心-新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:45新民高中(健行路)10 分
21:46寶覺寺
21:46新民高中(三民路)
21:49一心市場
北區運動中心8 分
21:50中友百貨5 分
21:51國立臺中科技大學4 分
21:54中興堂即將到站
21:56臺中公園(雙十路)48 分
21:57干城站47 分
22:00臺中車站(臺灣大道)
22:01第一廣場43 分
22:01彰化銀行(臺灣大道)42 分
22:03第二市場(臺灣大道)41 分
22:04仁愛醫院39 分
22:06臺灣大道中華路口38 分
22:06臺灣大道原子街口37 分
22:09茄苳腳(專用道)36 分
22:10中正國小(專用道)34 分
22:13科博館(專用道)32 分
22:15忠明國小(專用道)31 分
進站中頂何厝(專用道)29 分
3 分市政府(專用道)26 分
4 分新光/遠百(專用道)24 分
6 分秋紅谷(專用道)22 分
9 分福安(專用道)19 分
11 分中港新城(專用道)17 分
12 分澄清醫院(專用道)16 分
14 分玉門路(專用道)15 分
16 分榮總/東海大學(專用道)13 分
19 分東海別墅(專用道)11 分
21 分坪頂(專用道)8 分
25 分正英路(專用道)3 分
28 分弘光科技大學(專用道)即將到站
29 分晉江寮(專用道)即將到站
30 分靜宜大學(專用道)末班駛離
32 分臺灣大道北勢路口末班駛離
33 分紅竹巷末班駛離
34 分竹林里末班駛離
36 分竹林國小末班駛離
36 分沙鹿高工(臺灣大道)末班駛離
38 分光華成功東街口末班駛離
進站中鹿寮國中(光大路)末班駛離
即將到站家扶中心末班駛離
3 分鹿寮成衣商圈末班駛離
3 分鹿寮末班駛離
3 分中山長春路口末班駛離
4 分中峰末班駛離
4 分勞工育樂中心末班駛離
5 分鹿峰里末班駛離
5 分中山星河路口末班駛離
6 分清水車站(中山路)末班駛離
7 分清水高中(中山路)末班駛離
8 分華南銀行(清水分行)末班駛離
9 分分局前末班駛離
11 分鰲峰西社路口末班駛離
11 分社口末班駛離
13 分銀聯二村末班駛離
13 分清水國中末班駛離
14 分清水區公所(鎮政路)末班駛離
15 分港區藝術中心(鎮政路)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info