303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心-新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20新民高中(健行路)10 分
08:21寶覺寺
08:21新民高中(三民路)
08:24一心市場
北區運動中心9 分
08:25中友百貨5 分
08:26國立臺中科技大學4 分
08:29中興堂即將到站
08:31臺中公園(雙十路)20 分
08:32干城站18 分
08:35臺中車站(臺灣大道)
08:36第一廣場13 分
08:37彰化銀行(臺灣大道)13 分
08:38第二市場(臺灣大道)12 分
08:39仁愛醫院10 分
08:41臺灣大道中華路口9 分
08:41臺灣大道原子街口9 分
08:44茄苳腳7 分
即將到站中正國小5 分
3 分科博館3 分
5 分忠明國小即將到站
7 分頂何厝進站中
10 分市政府12 分
11 分新光/遠百10 分
14 分秋紅谷8 分
即將到站福安5 分
3 分中港新城3 分
4 分澄清醫院3 分
6 分玉門路即將到站
8 分榮總/東海大學9 分
11 分東海別墅7 分
13 分坪頂5 分
18 分正英路12 分
21 分弘光科技大學10 分
22 分晉江寮9 分
23 分靜宜大學8 分
26 分臺灣大道北勢路口6 分
26 分紅竹巷5 分
27 分竹林里4 分
29 分竹林國小3 分
29 分沙鹿高工(臺灣大道)3 分
31 分光華成功東街口進站中
32 分鹿寮國中(光大路)08:47
34 分家扶中心08:46
35 分鹿寮成衣商圈08:45
36 分鹿寮08:44
36 分中山長春路口08:43
37 分中峰08:42
38 分勞工育樂中心08:42
38 分鹿峰里08:41
38 分中山星河路口08:41
39 分清水車站(中山路)08:40
40 分清水高中(中山路)08:39
41 分華南銀行(清水分行)08:38
42 分分局前08:36
44 分鰲峰西社路口08:35
44 分社口08:34
46 分銀聯二村08:32
46 分清水國中08:32
47 分清水區公所(鎮政路)08:30
48 分港區藝術中心(鎮政路)08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info