303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心-新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55新民高中(健行路)07:27
05:56寶覺寺
05:56新民高中(三民路)
05:59一心市場
北區運動中心07:26
06:00中友百貨07:22
06:01國立臺中科技大學07:21
06:04中興堂07:18
06:06臺中公園(雙十路)07:16
06:07干城站07:14
06:09臺中車站(臺灣大道)
06:10第一廣場07:10
06:10彰化銀行(臺灣大道)07:09
06:11第二市場(臺灣大道)07:08
06:13仁愛醫院07:07
06:15臺灣大道中華路口07:06
06:15臺灣大道原子街口07:06
06:17茄苳腳(專用道)07:04
06:19中正國小(專用道)07:02
06:22科博館(專用道)07:00
06:23忠明國小(專用道)06:58
06:25頂何厝(專用道)06:57
06:27市政府(專用道)06:54
06:29新光/遠百(專用道)06:52
06:31秋紅谷(專用道)06:50
06:34福安(專用道)06:47
06:36中港新城(專用道)06:45
06:37澄清醫院(專用道)06:44
06:39玉門路(專用道)06:42
06:41榮總/東海大學(專用道)06:41
06:44東海別墅(專用道)06:39
06:46坪頂(專用道)06:36
06:50正英路(專用道)06:31
06:53弘光科技大學(專用道)06:29
06:54晉江寮(專用道)06:27
06:55靜宜大學(專用道)06:26
06:57臺灣大道北勢路口06:24
06:58紅竹巷06:23
06:59竹林里06:23
07:00竹林國小06:21
07:01沙鹿高工(臺灣大道)06:21
07:03光華成功東街口06:19
07:04鹿寮國中(光大路)06:18
07:05家扶中心06:16
07:06鹿寮成衣商圈06:15
07:07鹿寮06:14
07:08中山長春路口06:13
07:09中峰06:13
07:09勞工育樂中心06:12
07:09鹿峰里06:12
07:10中山星河路口
07:10清水車站(中山路)06:11
07:12清水高中(中山路)06:09
07:14華南銀行(清水分行)06:08
07:14分局前06:07
07:16鰲峰西社路口06:05
07:17社口06:05
07:20銀聯二村06:02
07:20清水國中06:02
07:21清水區公所(鎮政路)06:00
07:22港區藝術中心(鎮政路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info