303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心-新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:50新民高中(健行路)15 分
20:51寶覺寺
20:51新民高中(三民路)
20:54一心市場
北區運動中心14 分
20:55中友百貨10 分
20:56國立臺中科技大學10 分
21:00中興堂6 分
21:01臺中公園(雙十路)4 分
21:03干城站3 分
21:05臺中車站(臺灣大道)
21:06第一廣場49 分
21:07彰化銀行(臺灣大道)48 分
21:08第二市場(臺灣大道)47 分
21:10仁愛醫院45 分
21:12臺灣大道中華路口45 分
21:12臺灣大道原子街口44 分
21:14茄苳腳(專用道)42 分
21:16中正國小(專用道)40 分
21:19科博館(專用道)38 分
21:21忠明國小(專用道)37 分
21:22頂何厝(專用道)35 分
21:24市政府(專用道)33 分
即將到站新光/遠百(專用道)31 分
3 分秋紅谷(專用道)29 分
6 分福安(專用道)26 分
8 分中港新城(專用道)24 分
9 分澄清醫院(專用道)23 分
11 分玉門路(專用道)22 分
13 分榮總/東海大學(專用道)20 分
15 分東海別墅(專用道)18 分
17 分坪頂(專用道)16 分
22 分正英路(專用道)10 分
24 分弘光科技大學(專用道)8 分
25 分晉江寮(專用道)7 分
26 分靜宜大學(專用道)6 分
28 分臺灣大道北勢路口4 分
29 分紅竹巷3 分
30 分竹林里3 分
31 分竹林國小即將到站
32 分沙鹿高工(臺灣大道)即將到站
34 分光華成功東街口21:18
35 分鹿寮國中(光大路)21:17
即將到站家扶中心21:15
即將到站鹿寮成衣商圈21:14
3 分鹿寮21:13
3 分中山長春路口21:13
3 分中峰21:12
4 分勞工育樂中心21:11
4 分鹿峰里21:11
4 分中山星河路口21:11
5 分清水車站(中山路)21:10
6 分清水高中(中山路)21:08
7 分華南銀行(清水分行)21:07
8 分分局前21:06
10 分鰲峰西社路口21:04
10 分社口21:04
12 分銀聯二村21:02
12 分清水國中21:01
13 分清水區公所(鎮政路)21:00
14 分港區藝術中心(鎮政路)21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info