303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心-新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:50新民高中(健行路)26 分
14:51寶覺寺
14:51新民高中(三民路)
14:54一心市場
北區運動中心25 分
14:55中友百貨22 分
14:56國立臺中科技大學21 分
14:59中興堂18 分
15:01臺中公園(雙十路)16 分
15:02干城站14 分
15:05臺中車站(臺灣大道)
15:06第一廣場9 分
15:07彰化銀行(臺灣大道)8 分
15:07第二市場(臺灣大道)7 分
15:09仁愛醫院6 分
15:11臺灣大道中華路口5 分
15:12臺灣大道原子街口4 分
15:14茄苳腳3 分
15:15中正國小即將到站
進站中科博館29 分
即將到站忠明國小28 分
3 分頂何厝26 分
5 分市政府24 分
7 分新光/遠百22 分
9 分秋紅谷19 分
12 分福安16 分
14 分中港新城14 分
15 分澄清醫院13 分
18 分玉門路12 分
20 分榮總/東海大學10 分
22 分東海別墅8 分
即將到站坪頂6 分
6 分正英路即將到站
8 分弘光科技大學12 分
9 分晉江寮10 分
11 分靜宜大學9 分
13 分臺灣大道北勢路口7 分
14 分紅竹巷6 分
15 分竹林里6 分
16 分竹林國小5 分
17 分沙鹿高工(臺灣大道)4 分
19 分光華成功東街口3 分
20 分鹿寮國中(光大路)即將到站
22 分家扶中心14:59
22 分鹿寮成衣商圈14:59
23 分鹿寮14:57
24 分中山長春路口14:57
24 分中峰14:56
25 分勞工育樂中心14:56
25 分鹿峰里14:55
26 分中山星河路口14:55
26 分清水車站(中山路)14:54
27 分清水高中(中山路)14:53
28 分華南銀行(清水分行)14:52
29 分分局前14:51
31 分鰲峰西社路口14:49
32 分社口14:49
33 分銀聯二村14:47
34 分清水國中14:46
35 分清水區公所(鎮政路)14:45
進站中港區藝術中心(鎮政路)14:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info