303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心-新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:50新民高中(健行路)32 分
14:51寶覺寺
14:51新民高中(三民路)
14:54一心市場
北區運動中心31 分
14:55中友百貨27 分
14:56國立臺中科技大學27 分
14:59中興堂23 分
15:01臺中公園(雙十路)21 分
15:02干城站19 分
15:05臺中車站(臺灣大道)
15:06第一廣場15 分
15:07彰化銀行(臺灣大道)14 分
15:07第二市場(臺灣大道)13 分
15:09仁愛醫院11 分
15:11臺灣大道中華路口10 分
15:12臺灣大道原子街口10 分
進站中茄苳腳8 分
即將到站中正國小6 分
4 分科博館4 分
6 分忠明國小3 分
7 分頂何厝即將到站
10 分市政府30 分
12 分新光/遠百28 分
14 分秋紅谷26 分
17 分福安22 分
18 分中港新城20 分
20 分澄清醫院19 分
即將到站玉門路18 分
3 分榮總/東海大學16 分
6 分東海別墅14 分
8 分坪頂12 分
13 分正英路6 分
15 分弘光科技大學4 分
16 分晉江寮3 分
17 分靜宜大學即將到站
20 分臺灣大道北勢路口進站中
21 分紅竹巷13 分
21 分竹林里12 分
23 分竹林國小11 分
24 分沙鹿高工(臺灣大道)10 分
25 分光華成功東街口8 分
27 分鹿寮國中(光大路)7 分
28 分家扶中心6 分
29 分鹿寮成衣商圈5 分
30 分鹿寮4 分
31 分中山長春路口3 分
31 分中峰3 分
32 分勞工育樂中心3 分
32 分鹿峰里3 分
32 分中山星河路口即將到站
33 分清水車站(中山路)即將到站
34 分清水高中(中山路)14:53
35 分華南銀行(清水分行)14:52
36 分分局前14:51
38 分鰲峰西社路口14:49
38 分社口14:49
即將到站銀聯二村14:47
即將到站清水國中14:46
3 分清水區公所(鎮政路)14:45
3 分港區藝術中心(鎮政路)14:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info