303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心-新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20新民高中(健行路)08:12
08:21寶覺寺
08:21新民高中(三民路)
08:24一心市場
北區運動中心08:11
08:25中友百貨進站中
08:26國立臺中科技大學08:24
08:29中興堂08:21
08:31臺中公園(雙十路)08:19
08:32干城站08:17
即將到站臺中車站(臺灣大道)
08:10第一廣場08:12
08:10彰化銀行(臺灣大道)08:12
08:11第二市場(臺灣大道)08:10
08:13仁愛醫院08:10
08:14臺灣大道中華路口即將到站
08:15臺灣大道原子街口即將到站
08:17茄苳腳08:24
08:19中正國小08:22
08:22科博館08:20
08:23忠明國小08:18
即將到站頂何厝08:16
08:10市政府08:14
08:12新光/遠百08:12
08:14秋紅谷08:10
08:18福安進站中
08:20中港新城08:22
08:21澄清醫院08:20
08:23玉門路08:19
08:25榮總/東海大學08:17
08:28東海別墅08:15
08:30坪頂08:13
08:35正英路進站中
08:38弘光科技大學08:12
08:39晉江寮08:11
08:40靜宜大學08:10
08:43臺灣大道北勢路口即將到站
08:43紅竹巷即將到站
08:44竹林里進站中
08:46竹林國小08:23
08:46沙鹿高工(臺灣大道)08:22
08:48光華成功東街口08:20
08:49鹿寮國中(光大路)08:18
08:51家扶中心08:17
08:52鹿寮成衣商圈08:16
08:53鹿寮08:15
08:53中山長春路口08:14
08:54中峰08:13
08:55勞工育樂中心08:13
08:55鹿峰里08:12
08:55中山星河路口08:12
08:56清水車站(中山路)08:11
08:57清水高中(中山路)08:10
08:58華南銀行(清水分行)08:10
08:59分局前即將到站
09:01鰲峰西社路口08:35
09:01社口08:34
09:03銀聯二村08:32
09:03清水國中08:32
09:04清水區公所(鎮政路)08:30
09:05港區藝術中心(鎮政路)08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info