303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心-新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:50新民高中(健行路)21:31
20:51寶覺寺
20:51新民高中(三民路)
20:54一心市場
北區運動中心21:29
20:55中友百貨21:26
20:56國立臺中科技大學21:25
20:59中興堂21:22
21:01臺中公園(雙十路)21:20
21:02干城站21:19
21:05臺中車站(臺灣大道)
21:06第一廣場21:14
21:06彰化銀行(臺灣大道)21:14
21:08第二市場(臺灣大道)21:12
21:09仁愛醫院21:11
21:11臺灣大道中華路口21:10
21:11臺灣大道原子街口21:09
21:14茄苳腳(專用道)21:08
21:15中正國小(專用道)21:06
21:18科博館(專用道)21:04
21:20忠明國小(專用道)21:02
21:21頂何厝(專用道)21:00
即將到站市政府(專用道)20:58
20:49新光/遠百(專用道)20:56
20:51秋紅谷(專用道)20:54
20:54福安(專用道)20:51
20:56中港新城(專用道)20:49
20:57澄清醫院(專用道)20:49
20:59玉門路(專用道)即將到站
21:01榮總/東海大學(專用道)21:40
21:03東海別墅(專用道)21:38
21:05坪頂(專用道)21:35
21:10正英路(專用道)21:30
21:12弘光科技大學(專用道)21:28
21:14晉江寮(專用道)21:27
進站中靜宜大學(專用道)21:25
20:49臺灣大道北勢路口21:23
20:49紅竹巷21:23
20:49竹林里21:22
20:51竹林國小21:20
20:52沙鹿高工(臺灣大道)21:20
20:53光華成功東街口21:18
20:55鹿寮國中(光大路)21:17
20:56家扶中心21:15
20:57鹿寮成衣商圈21:14
20:58鹿寮21:13
20:58中山長春路口21:12
20:59中峰21:12
20:59勞工育樂中心21:11
21:00鹿峰里21:11
21:00中山星河路口21:11
21:01清水車站(中山路)21:10
21:02清水高中(中山路)21:08
21:03華南銀行(清水分行)21:07
21:04分局前21:06
21:06鰲峰西社路口21:04
21:06社口21:04
21:08銀聯二村21:02
21:08清水國中21:01
21:09清水區公所(鎮政路)21:00
21:10港區藝術中心(鎮政路)21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info