307
← 回首頁0 秒前更新 ↻
梧棲觀光漁港-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55新民高中(健行路)07:27
05:56寶覺寺
05:56新民高中(三民路)
05:58一心市場
北區運動中心07:25
05:59中友百貨07:23
06:00國立臺中科技大學07:22
06:04中興堂07:19
06:06臺中公園(雙十路)07:17
06:07干城站07:15
06:09臺中車站(臺灣大道)
06:10第一廣場07:11
06:11彰化銀行(臺灣大道)07:10
06:12第二市場(臺灣大道)07:09
06:13仁愛醫院07:08
06:15臺灣大道中華路口07:07
06:16臺灣大道原子街口07:06
06:18茄苳腳(專用道)07:04
06:20中正國小(專用道)07:03
06:22科博館(專用道)07:00
06:24忠明國小(專用道)06:59
06:25頂何厝(專用道)06:57
06:28市政府(專用道)06:55
06:30新光/遠百(專用道)06:53
06:32秋紅谷(專用道)06:51
06:35福安(專用道)06:47
06:36中港新城(專用道)06:46
06:38澄清醫院(專用道)06:44
06:40玉門路(專用道)06:43
06:42榮總/東海大學(專用道)06:41
06:44東海別墅(專用道)06:39
06:46坪頂(專用道)06:37
06:51正英路(專用道)06:32
06:53弘光科技大學(專用道)06:30
06:54晉江寮(專用道)06:28
06:56靜宜大學(專用道)06:27
06:58臺灣大道北勢路口06:25
06:58紅竹巷06:24
06:59竹林里06:24
07:01竹林國小06:22
07:01沙鹿高工(臺灣大道)06:21
07:04居仁里06:20
07:04臺灣大道中山路口06:19
07:07中港國小06:17
07:09臺灣大道民和路口06:15
07:10東大庄06:14
07:10體育館前06:14
07:11童綜合醫院(梧棲院區)06:13
07:12邱厝庄06:12
07:13大庄(浩天宮)06:11
07:15臺灣大道港埠路口06:09
07:16梧棲國小06:09
07:17梧棲農會06:07
07:18梧棲(文化路)06:07
07:20頂寮里06:05
07:20大智梧北路口06:05
07:23港灣技術中心06:02
07:23舶來品商圈06:02
07:24環球大樓06:01
07:25梧棟06:00
07:25後營門口06:00
07:26西瓜寮05:59
07:28臺中港北堤05:58
台灣大食品05:55
07:31梧棲觀光漁港05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info