323
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所(遊園路) - 臺中車站(民族路口)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00臺中車站(民族路口)06:59
06:00民權繼光街口
第一廣場06:54
彰化銀行(自由路)06:52
合作金庫06:52
06:01臺中州廳06:51
06:03臺中醫院06:49
06:03民權中華路口06:48
06:05臺中教育大學06:46
06:07民權路口06:44
06:09臺灣大道民權路口06:43
06:10中正國小06:42
06:11科學博物館(臺灣大道)06:39
06:13忠明國小06:38
06:14頂何厝(臺灣大道)06:37
06:15何厝(臺灣大道)06:35
06:16臺灣大道文心路口06:34
06:18臺中市政府
06:19新光三越
06:20教師新村
06:21秋紅谷(朝陽橋)
06:22朝馬(臺灣大道)
市政府06:33
新光/遠百06:31
秋紅谷06:29
06:26福安里(臺灣大道)06:26
06:27統聯轉運站06:24
06:27中港新城06:24
06:29中港澄清醫院06:22
06:31臺中捐血中心06:21
06:32臺灣大道玉門路口06:20
06:33普濟寺06:19
06:33東大附中06:19
06:33臺中榮總(臺灣大道)06:18
台中精機06:16
東海別墅06:16
06:40東海商圈06:11
06:41陽明別墅06:10
06:41新興新莊路口06:09
06:43新庄里06:08
06:44磐頂教會06:07
06:45巧聖先師06:06
06:46自強新城06:05
06:47蔗部(遊園路)06:04
06:48遊園中蔗路口06:03
06:49東海駕訓班06:02
06:49竹仔腳06:02
06:50瑞井里06:02
06:50井子頭06:01
06:51中富國宅06:00
06:51幸福新城06:00
06:52臺中區監理所(遊園路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info