356
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國安社區(宜寧中學) -大慶車站
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50大慶車站(建國北路)9 分
15:51中山醫學大學8 分
15:52文心南三民西路口7 分
15:52豐樂公園6 分
捷運豐樂公園站5 分
15:54好市多4 分
15:55文心南五路260巷口3 分
15:55愛心家園3 分
15:57東興南屯路口即將到站
15:58東興大墩二街口進站中
16:00東興大墩五街口16:30
16:01萬壽棒球場(東興路)16:29
16:02向上東興路口16:28
16:03向上大墩路口16:27
16:05文心森林公園(向上路)16:26
16:08向上惠文路口16:23
16:09林新醫院(向上路)16:22
16:11向上河南路口16:21
16:13三厝里16:18
16:14黎明公益路口16:17
即將到站黎明大業路口16:15
即將到站黎明新村(黎明路)16:14
3 分黎明國小16:13
3 分黎明市政路口16:12
4 分黎明龍門路口16:11
5 分西屯區公所(朝貴路)16:09
7 分黎明環河路口16:07
8 分朝馬黎明路口16:06
11 分安和朝馬路口
朝馬環中路口16:06
12 分安和福玄路口16:01
安和臺灣大道口16:00
14 分統聯轉運站15:58
14 分中港新城15:58
16 分中港澄清醫院15:57
17 分臺中捐血中心15:56
18 分臺灣大道玉門路口15:55
19 分普濟寺15:55
19 分東大附中15:55
20 分臺中榮總(臺灣大道)15:54
21 分臺中榮總(東大路)15:52
22 分瑞聯天地(東大路)15:51
23 分五龍公園15:50
24 分榮總北院15:50
26 分國安社區(宜寧中學)15:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info