357
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總(臺灣大道)-中台新村
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:45中台新村16:14
中台溫泉路口16:12
16:46復興電台16:11
16:46嶺東科大第二校區(中台路)16:10
16:47嶺東科大第二校區(同安西巷)16:09
16:48春安國小16:09
16:48嶺東三站16:08
16:49干城六村16:07
16:50嶺東科技大學(嶺東路)16:06
16:52嶺東高中16:05
即將到站春社里(忠勇路)16:04
即將到站七星橋16:03
3 分下文山16:03
3 分一善堂16:02
3 分文山里16:01
4 分文山國小(忠勇路)15:59
5 分寶山里土地公15:59
5 分忠勇寶山東二街口15:58
7 分忠勇五權西路口15:57
7 分寶山里15:57
8 分啟聰學校15:56
9 分下七張犁15:55
10 分協和國小15:54
10 分安和協和北巷口(賴祖厝)15:54
11 分安和朝馬路口15:53
12 分安和福玄路口15:52
13 分安和臺灣大道口15:51
14 分福華/裕元15:50
16 分福科安和路口15:48
16 分福科永福路口15:47
18 分福科福雅路口15:46
19 分福科福林路口15:45
21 分玉門臺灣大道口15:43
23 分普濟寺15:40
23 分東大附中15:40
24 分臺中榮總(臺灣大道)15:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info