358
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場-文修停車場
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:45文修停車場18 分
15:45西苑高中16 分
15:46福星北西苑路口15 分
15:47僑光科技大學15 分
15:48漢翔公司(星享道)14 分
15:48福星西安街口13 分
15:49逢甲大學(福星路)12 分
15:50逢甲大學(逢甲路)11 分
15:51大漁池10 分
15:52下湳仔9 分
15:53頂湳仔8 分
15:53西屯河南路口8 分
15:55河南青海路口6 分
15:56河南臺灣大道口5 分
15:58秋紅谷(河南路)
15:59市政北七朝富路口3 分
16:01老虎城進站中
16:03臺中國家歌劇院15:55
進站中第六分局(惠來路)15:54
3 分黎明市政路口15:50
4 分黎明國小15:49
4 分黎明新村(黎明路)15:49
5 分黎明大業路口15:48
6 分公益黎明路口15:46
7 分公益永春東七路口15:45
9 分李科永紀念圖書館15:44
14 分忠勇寶山東二街口15:40
14 分寶山里土地公15:39
14 分文山國小(忠勇路)15:38
16 分文山里15:37
17 分一善堂15:36
18 分下文山15:36
18 分七星橋15:35
19 分春社里(忠勇路)15:34
20 分嶺東高中15:33
21 分春社公園15:31
23 分保安公園15:30
23 分嶺東文山六街口15:30
25 分文山游泳池15:28
26 分勞工聯合服務中心15:27
27 分精科中路口15:27
29 分仁友停車場15:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info