65延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 大富路98巷口
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30大富路98巷口62 分
16:30大富中興路口55 分
16:31三角里活動中心55 分
16:32三社三和路口54 分
16:33筱雲山莊53 分
16:34三社東路16巷口52 分
16:37潭雅神綠園道(大豐路)
16:38大豐路三段230巷口
16:38大豐潭富路口
潭雅神綠園道(承德路)51 分
金石鎮社區50 分
崇德祿社區49 分
崇德潭富路口48 分
16:39矽品公司48 分
16:40土地公廟46 分
16:41大豐路二段110巷口46 分
16:41大豐雅潭路口44 分
16:43北基加油站雅潭站44 分
16:45潭秀國中43 分
16:47雅潭中山路口41 分
16:48潭子國小
16:49潭子車站39 分
16:50中山潭子街口37 分
16:51中山圓通南路口37 分
16:52中山合作街口36 分
16:53僑忠國小35 分
16:55瓦窯(中山路)34 分
16:56頭家厝車站33 分
16:57得天宮32 分
16:58頭張公園31 分
17:00頭張路土地公廟29 分
17:01豐樂昌平東六路口28 分
17:02豐樂崇德路口28 分
17:02崇德豐樂路口27 分
17:04崇德十路口26 分
17:05崇德九路口25 分
17:05崇德山西路口24 分
17:06北屯區行政大樓23 分
17:07崇德六路口23 分
17:08崇德五路口22 分
17:09崇德一路口21 分
17:10崇德國中(民俗公園)21 分
17:12崇德瀋陽路口20 分
17:12崇德文心路口19 分
17:12崇德北平路口19 分
17:13崇德青島路口17 分
17:15崇德橋16 分
17:17崇德德化街口15 分
17:18新民高中(崇德路)14 分
17:18北區運動中心13 分
17:21莒光新城11 分
17:24臺灣體大體育場10 分
17:25臺中一中8 分
17:27臺灣體大游泳池8 分
17:28臺中公園(雙十路)6 分
17:31干城站4 分
17:31臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)3 分
17:35第三市場18:40
17:37臺中國小18:39
17:39興大附農(臺中路)18:37
17:40南門仔18:37
17:41明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)18:35
17:41興大二村18:35
17:43中興大學(國光路)18:34
17:44忠明南五權南路口18:31
17:47健康公園18:30
17:49南和里18:27
17:50僑泰中學(美村南路)18:25
17:51工學一街口18:24
17:52臺中高工(高工路)18:23
17:54臺中高工(工學六街)18:20
17:55南區公所18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info