616
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港郵局 - 大甲銅安厝
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00銅安厝37 分
16:00經國長壽東西七路口36 分
16:00虎尾寮36 分
16:01幼獅工業區35 分
16:02五里牌34 分
16:04中山幼二路口33 分
16:04打鐵庄32 分
16:05陳家莊32 分
16:06永安新村31 分
16:07經國黎明路口30 分
16:07明典幼兒園30 分
16:08日南29 分
16:11大安溪26 分
16:12經國中山路口24 分
16:13經國彈正路口23 分
16:14經國農安路口22 分
16:15經國和平路口22 分
16:17經國育英路口20 分
16:19大甲體育場19 分
16:20光田醫院(大甲院區)16 分
16:22順天國小15 分
16:23外水尾13 分
16:24番子寮12 分
16:26武陵里11 分
16:26水汴頭11 分
16:26文曲里(中山路)
16:29大甲溪南岸8 分
16:30中華北臨港路口7 分
16:30劉厝6 分
16:30中牛埔6 分
16:31菁埔庄5 分
16:31頂湳子4 分
16:32福元批發4 分
16:32三田國小3 分
16:34下湳子3 分
16:37中華高美路口進站中
16:37中華五權路口16:52
16:39中華民治東路口16:50
16:41中華鰲峰路口16:48
16:42中華南社路口16:48
16:43中華民族路口16:47
16:44中華南華路口16:46
16:45中華長春路口16:45
16:45中華田尾巷口16:44
16:46中華大智路口16:44
16:47中華路201巷口16:43
進站中臺灣大道民和路口
即將到站東大庄16:41
即將到站體育館前16:40
即將到站童綜合醫院(梧棲院區)16:39
3 分邱厝庄16:38
3 分大庄(浩天宮)16:38
4 分臺灣大道港埠路口16:36
4 分梧棲國小16:35
6 分梧棲農會16:33
7 分梧棲(文化路)16:33
8 分頂寮里16:32
11 分臺中港郵局16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info