661
← 回首頁0 秒前更新 ↻
致用高中 - 大甲車站 - 永安國小
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:30致用高中18:00
15:30中正紀念館(文化中心)17:59
15:31大甲高中(水源路)17:57
15:32南陽里(中山路)17:56
15:32大甲17:55
15:33大甲車站(中山路)17:54
15:35大甲郵局17:53
15:36大同診所17:51
15:37永信藥品頂店工廠17:49
15:37頂店17:48
15:38鐵砧山(中山路)17:47
15:40東西七路一段38巷口17:45
15:40東西七南北一路口17:44
15:41東西七路一段166巷口17:44
15:42東西七路一段17:43
15:42東西七南北三路口17:42
15:43東西七路一段309巷口17:42
15:43南北四東西七路口17:41
15:44南北四東西六路口17:41
15:44南北四東西五路口17:40
15:45東西四南北四路口17:40
15:45東西四路76巷口17:40
15:46東西四南北五路口17:39
15:46靖安宮17:38
15:47東西四路200巷口17:37
15:48永安國小(東西四路)17:37
15:48南北七東西四路口17:36
15:49福住里17:35
15:49南北七東西六路口17:35
15:50南北七東西七路口17:35
15:50西安里(東西七路)17:34
15:51東西七南北六路口17:33
15:51東西七路二段17:33
15:52紀厝17:32
15:52東西七路一段500巷口17:32
15:53東西七路一段438巷口17:31
15:53廣安宮17:30
15:54東西八南北三路口17:29
15:55德元宮17:28
15:56下社尾17:27
15:57社尾玉橋17:26
15:58文武公園17:23
15:59大甲國中17:22
16:00大甲區公所17:20
16:01文昌祠17:18
16:03大甲車站(中山路)17:15
16:05大甲17:13
16:05南陽里(中山路)17:13
16:06大甲高中(水源路)17:12
16:07中正紀念館(文化中心)17:11
16:08致用高中17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info