699
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲體育場-南埔
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:45南埔16:40
16:45南安路310巷口16:40
16:45田寮16:40
16:46南庄16:39
16:47南安西濱路口16:38
16:47南安中山南路口16:38
16:47中庄16:37
16:48大安區公所16:36
16:50埔羌林福德祠16:35
16:50埔羌林16:35
16:50東勢尾16:35
16:51六塊厝16:34
16:52文武國小16:33
16:53誠岱機械廠16:32
16:53后厝仔(文曲路)16:32
16:54文曲路506巷口16:31
16:54番仔寮(文曲路)16:31
16:57順天國小16:30
光田醫院(經國路)16:29
16:58南門(光明路)16:27
16:58庄美里16:26
16:59南門(順天路)16:25
17:00大甲高中(中山路)16:24
17:02南陽里(中山路)16:23
17:02大甲16:22
17:03大甲車站(中山路)16:21
17:05文昌祠16:18
17:06庄尾(文武路)16:17
17:08李綜合醫院16:15
17:10大甲體育場16:15
光田醫院(大甲院區)16:14
17:11光田16:11
17:12新政大安港路口16:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info