71
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中洲際棒球場 - 植物園(西屯路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50植物園(西屯路)16:48
16:51忠明高中16:47
16:55廣三SOGO(美村路)16:41
16:56美村忠誠路口16:40
16:57美村公益路口16:38
16:58美村向上北路口16:38
16:59美村向上路口16:36
17:00向上國中16:35
17:03美術館(五權西路)16:33
17:05大墩文化中心(五權路)16:32
17:08忠信國小(林森路)16:30
17:09林森三民路口16:28
進站中地方法院16:26
即將到站臺中女中16:25
3 分民權繼光街口16:24
5 分臺中車站(民族路口)16:22
8 分干城站16:19
9 分立體停車場(雙十路)
10 分臺中公園(雙十路)16:18
11 分中興堂16:16
14 分國立臺中科技大學16:13
15 分中友百貨16:11
一心市場16:10
18 分北區運動中心16:08
19 分新民高中(崇德路)16:06
20 分崇德德化街口16:06
21 分崇德橋16:04
23 分崇德青島路口16:02
24 分崇德北平路口16:01
25 分崇德文心路口16:00
26 分崇德瀋陽路口15:59
27 分崇德國中(民俗公園)15:58
28 分崇德一路口15:57
29 分崇德五路口15:56
31 分崇德六路口15:56
32 分北屯區行政大樓15:54
32 分崇德山西路口15:54
34 分崇德九路口15:53
35 分崇德十路口15:52
36 分崇德豐樂路口15:51
38 分錦村市場15:50
39 分臺中洲際棒球場15:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info