811
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 大甲體育場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00新政大安港路口24 分
16:01光田23 分
16:04光田醫院(大甲院區)
16:05大甲體育場21 分
16:06李綜合醫院20 分
16:08庄尾(文武路)18 分
16:09文昌祠17 分
16:12大甲車站(中山路)14 分
16:13大甲13 分
16:13南陽里(中山路)13 分
16:14大甲高中(水源路)12 分
16:16中正紀念館10 分
16:17永光寺9 分
16:17中山里9 分
16:19甲工入口7 分
16:20東泰新城6 分
16:21大甲東新城5 分
16:23大甲東4 分
16:24后寮3 分
16:25外埔3 分
16:26外埔郵局即將到站
16:27二崁即將到站
16:28久輪公司即將到站
16:29三崁31 分
16:30三崁中點30 分
16:31司普公司30 分
16:31四塊厝(甲后路)29 分
16:32忠明新城29 分
16:33月眉東甲后路口27 分
16:34麗寶國際賽車場27 分
16:37麗寶樂園23 分
16:41安眉公益巷口20 分
16:42安眉月眉北路口19 分
16:43安眉月湖路口18 分
16:43崁頂土地公廟17 分
16:44泰安服務區16 分
16:45義德宮16 分
16:47三豐九甲路口15 分
16:47三豐后科南路口13 分
16:48三豐泉洲路口12 分
下后里11 分
16:51甲后路329巷口10 分
16:52后里義里郵局9 分
16:52后里車站(后里國小)9 分
16:53內東大山路口8 分
16:54內東路營區7 分
16:55七星活動中心入口6 分
16:56后里馬場5 分
16:59后里棒/壘球場3 分
3 分正隆紙廠進站中
5 分國豐三豐路口16:28
7 分國豐路二段656巷口16:25
8 分東豐/后豐鐵馬道16:24
10 分豐勢國豐路口
半張16:20
11 分王家厝16:18
11 分豐陽國中16:18
11 分富陽路235巷口16:18
12 分南興宮16:17
13 分豐原高中16:16
14 分水源豐原大道口16:15
16 分豐村國小16:14
16 分水源豐東路口16:13
17 分水源圓環東路口16:13
20 分豐原東站16:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info