850
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:05谷關22 分
15:05龍谷樂園21 分
15:06佳保臺20 分
15:07十文溪20 分
15:08上麗陽18 分
15:09中麗陽17 分
15:09麗陽17 分
15:12松鶴14 分
15:12博愛14 分
15:13武漢技訓中心13 分
15:14下博愛12 分
15:14土場12 分
15:15裡冷11 分
15:16大道院10 分
15:18天輪新村8 分
15:18天輪8 分
15:19白冷7 分
15:20鐵線橋頭6 分
15:22馬鞍壩5 分
15:23白鹿橋頭3 分
15:24下白鹿3 分
15:25南勢(東關路)即將到站
15:25和平國小即將到站
15:26和平衛生所進站中
15:27和平區農會48 分
15:27和平48 分
15:28外和平47 分
15:29東關和榮路口46 分
15:29和合46 分
15:30燥坑45 分
15:30大同橋44 分
15:31天冷44 分
15:32楓樹下42 分
15:33老楓樹下42 分
15:34東關湖楓路口41 分
15:34馬鞍寮40 分
15:35水簡頭40 分
15:36上段38 分
15:37下段38 分
15:37慶福里37 分
15:39大茅埔35 分
15:40成功新村35 分
15:40頭汴角34 分
15:41上城街口34 分
15:41上城里33 分
15:42下城里32 分
即將到站詒新31 分
即將到站新伯公30 分
3 分東關福山路口29 分
3 分三鑫公司29 分
3 分尾社28 分
4 分新盛里(東勢高工)26 分
7 分東勢果菜市場24 分
8 分東勢河濱公園23 分
9 分鯉魚伯公公園22 分
9 分東關正二街口21 分
14 分土牛(豐勢路)19 分
15 分德興里18 分
15 分連厝18 分
16 分下土牛17 分
16 分明山寺16 分
17 分梅子16 分
18 分新豐冷凍15 分
18 分社寮角14 分
19 分情人木橋13 分
20 分九房厝13 分
21 分明德大智街口11 分
22 分金星橋10 分
25 分埤頭8 分
25 分民安8 分
25 分朴子口7 分
26 分國家教育研究院7 分
29 分東豐/后豐鐵馬道3 分
32 分國豐三豐路口15:56
46 分中清環中路口15:42
48 分下港尾15:41
48 分中清同榮路口15:40
48 分貿易三村15:40
49 分后庄國宅15:39
即將到站中清后庄路口15:38
即將到站后庄仔15:38
即將到站頂陳平15:37
即將到站陳平15:37
3 分全民醫院15:36
3 分大德國中15:35
4 分水湳市場(中清路)15:34
4 分水湳15:34
5 分下水湳15:33
6 分頂賴厝15:31
6 分天津路商圈15:31
8 分曉明女中(中清路)15:30
9 分中清漢口路口15:29
10 分中清太原路口15:28
11 分中清忠明路口15:27
12 分大道公廟(中清路)15:27
13 分中清健行路口15:26
14 分邱厝里15:25
15 分文莊里15:24
15 分臺中二中15:23
17 分五權公園路口(光大社區)
18 分中央市場15:22
19 分五權臺灣大道口15:20
21 分臺中教育大學15:18
22 分民權中華路口15:17
22 分臺中醫院15:16
24 分臺中州廳15:14
26 分民權繼光街口15:12
28 分臺中家商15:10
29 分臺中車站(復興路)15:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info