91延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30中興嶺停車場77 分
16:30中興嶺76 分
16:35營區前75 分
16:35營區後門(東山街)75 分
16:36下中興嶺75 分
16:36陳厝74 分
16:37新二村73 分
16:37教堂前72 分
16:38活動中心72 分
16:38馬力埔71 分
16:39國隆社區71 分
16:39水頭70 分
16:40廖厝70 分
16:40內觀中心69 分
16:41大南69 分
16:42種苗繁殖場68 分
16:43復興社區66 分
16:44新社高中66 分
16:44新社新村66 分
中和街四段46巷口65 分
16:46頂新社64 分
16:46新社63 分
16:47下新社63 分
16:48郵局62 分
16:48中正里61 分
16:49電信局前61 分
16:49山頂60 分
16:51天寬聖宮59 分
16:52協園58 分
16:53親水緣57 分
16:55盤安橋55 分
16:55萬仙萬華街口55 分
16:57情人木橋53 分
16:57九房厝52 分
16:58石岡區公所50 分
16:59石岡49 分
17:00岡尾48 分
17:01石岡水壩47 分
17:04埤頭46 分
17:04民安46 分
17:05朴子口45 分
17:05國家教育研究院45 分
17:07豐勢國豐路口44 分
17:07半張43 分
17:08翁子國小41 分
17:09翁子保養場40 分
17:11翁子40 分
17:12永豐原紙廠38 分
17:13大楓樹福德祠38 分
17:15圓環東水源路口37 分
17:16葫蘆墩文化中心36 分
17:18向陽圓環東路口34 分
17:18豐原老人會館34 分
17:19新都酒店32 分
17:21豐原東站31 分
17:26媽祖廟29 分
17:28臺灣企銀(豐原郵局)28 分
17:29慈龍寺26 分
17:32中正圓環西路口26 分
17:34三光新村24 分
17:34忠勤新村23 分
17:36社皮鐵路巷22 分
17:37臺豐社區22 分
17:38岸裡國小20 分
17:40望寮19 分
17:41紅瓦厝口17 分
17:42社口16 分
17:44神岡國中15 分
17:45福隆新村14 分
17:47福華公司13 分
17:47電信局12 分
17:48中山溝心路口12 分
17:49北庄10 分
17:52庄頭9 分
17:52神岡區公所8 分
17:53神岡7 分
17:55中正中山路口6 分
17:57神圳國中4 分
17:58圳前里3 分
17:59頂圳前3 分
18:00圳堵里口即將到站
18:00圳堵即將到站
18:03頂車站18:31
18:04福德祠18:29
18:05新庄18:28
18:06新庄車庫18:27
18:07庄尾(和睦路)18:27
18:07和睦路807巷口18:26
18:08永進公司18:26
18:09頂舊庄18:25
18:10舊庄18:23
18:11下舊庄18:22
18:12良逸公司18:21
18:12海風里18:21
18:13楊厝里18:20
18:13下楊厝里18:20
18:14許厝寮18:19
18:15頂吳厝里18:18
18:16新興社區18:18
18:16吳厝里18:17
18:17澔明公司18:16
18:18西勢營門18:16
18:20西勢十巷口18:15
18:20臺中國際機場18:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info