68延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
鹿寮國中 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:50中臺科技大學校區07:15
08:55中臺科技大學
08:56樂達利山莊07:14
08:57大坑橋07:13
08:58大坑圓環07:12
08:59逢甲橋07:12
08:59梨仔園07:11
08:59台電東山所07:11
09:00大坑9號步道07:10
09:01東山松竹路口07:09
09:01正覺寺07:09
09:02東山建和路口07:08
09:02和平里(東山路)07:07
09:03軍功里07:06
09:05建功國小07:05
09:06大華新村07:04
09:06水景頭07:03
09:07三和社區07:03
09:07水景里07:02
09:08玫瑰新村07:02
09:09三甲公園07:00
09:10景賢八路口06:59
09:11東山高中(景賢六路)06:58
09:13太原二號橋06:57
09:14旱溪西太原路口06:55
09:16天祥東光路口06:53
09:17太原車站06:51
09:19東光路(三和里)06:50
09:23四維國小06:45
09:23文心興安路口06:44
09:24捷運四維國小站06:43
09:24文心昌平路口
09:26文心熱河路口06:41
09:26文心崇德路口06:40
09:28捷運崇德文心站06:39
09:28文心國小06:38
09:30文心梅川西路口06:37
09:30文心山西路口06:36
09:31文心青島東街口06:36
09:32文心中清路口06:34
09:33捷運中清文心站06:33
09:34文心陝西路口06:32
09:35臺灣日報06:32
09:36重慶國小06:31
09:36文心河南路口06:30
09:37河南長安路口06:30
09:38河南福上巷口06:29
09:39家扶發展學園06:28
09:41河南停車場06:26
09:42河南福星路口06:25
09:44福星停車場06:24
09:46逢甲大學(逢甲路)06:22
09:48至善國中(逢甲路)06:21
09:50青海光明路口06:20
09:51西屯郵局06:18
09:52福科環中路口06:17
09:55福科福裕路口06:15
09:56福科安和路口06:14
09:57福科永福路口06:13
09:58福科福雅路口06:11
09:59福科福林路口06:10
10:01福科玉門路口06:09
10:01瑞聯天地(福科路)06:08
10:02瑞聯天地(東大路)06:07
10:03臺中榮總(東大路)06:06
10:05台中精機
10:06東海別墅
10:07台糖公營學苑06:02
10:08東海街口06:02
10:09坪頂06:01
10:10下坪頂06:00
10:11后厝仔05:58
10:13祿清宮05:56
10:14頂六路05:55
10:15弘光科技大學05:54
10:16晉江里
晉江寮05:53
10:16下晉江05:52
10:17靜宜大學05:52
10:19臺灣大道北勢路口05:49
10:20紅竹巷05:49
10:20竹林里05:48
10:22竹林國小05:48
10:22沙鹿高工(臺灣大道)05:47
10:24光華成功東街口05:46
10:25鹿寮國中(光華路)05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info