68延(繞國安國小)
← 回首頁0 秒前更新 ↻
鹿寮國中 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50中臺科技大學校區末班駛離
05:54中臺科技大學
06:00樂達利山莊末班駛離
06:01大坑橋末班駛離
06:02大坑圓環末班駛離
06:02逢甲橋末班駛離
06:03梨仔園末班駛離
06:03台電東山所末班駛離
06:03大坑9號步道末班駛離
06:04東山松竹路口末班駛離
06:04正覺寺末班駛離
06:05東山建和路口末班駛離
06:06和平里(東山路)末班駛離
06:07軍功里末班駛離
06:08建功國小末班駛離
06:08大華新村末班駛離
06:09水景頭末班駛離
06:10三和社區末班駛離
06:10水景里末班駛離
06:10玫瑰新村末班駛離
06:11三甲公園末班駛離
06:12景賢八路口末班駛離
06:13東山高中(景賢六路)末班駛離
06:15太原二號橋末班駛離
06:16旱溪西太原路口末班駛離
06:18天祥東光路口末班駛離
06:19太原車站末班駛離
06:20東光路(三和里)末班駛離
06:23四維國小末班駛離
06:23文心興安路口末班駛離
06:24捷運四維國小站末班駛離
06:24文心昌平路口
06:26文心熱河路口末班駛離
06:27文心崇德路口末班駛離
06:28捷運崇德文心站末班駛離
06:29文心國小末班駛離
06:30文心梅川西路口末班駛離
06:31文心山西路口末班駛離
06:31文心青島東街口末班駛離
06:33文心中清路口末班駛離
06:33捷運中清文心站末班駛離
06:34文心陝西路口末班駛離
06:35臺灣日報末班駛離
06:36重慶國小末班駛離
06:36文心河南路口末班駛離
06:38河南長安路口末班駛離
06:38河南福上巷口末班駛離
06:39家扶發展學園末班駛離
06:41河南停車場末班駛離
06:42河南福星路口末班駛離
06:44福星停車場末班駛離
06:46逢甲大學(逢甲路)末班駛離
06:48至善國中(逢甲路)末班駛離
06:49青海光明路口末班駛離
06:50西屯郵局末班駛離
06:52福科環中路口末班駛離
06:55福科福裕路口末班駛離
06:55福科安和路口末班駛離
06:56福科永福路口末班駛離
06:57福科福雅路口末班駛離
06:59福科福林路口末班駛離
07:00福科玉門路口末班駛離
07:01瑞聯天地(福科路)末班駛離
07:03榮總北院末班駛離
07:05國安社區(宜寧中學)末班駛離
07:08國安國小末班駛離
07:10國安社區(宜寧中學)末班駛離
07:11榮總北院末班駛離
07:12瑞聯天地(東大路)末班駛離
07:13臺中榮總(東大路)末班駛離
07:16台中精機
07:16東海別墅
07:18台糖公營學苑末班駛離
07:18東海街口末班駛離
07:19坪頂末班駛離
07:21下坪頂末班駛離
07:23后厝仔末班駛離
07:24祿清宮末班駛離
07:25頂六路末班駛離
07:26弘光科技大學末班駛離
07:27晉江里
晉江寮末班駛離
07:28下晉江末班駛離
07:28靜宜大學末班駛離
07:31臺灣大道北勢路口末班駛離
07:32紅竹巷末班駛離
07:32竹林里末班駛離
07:34竹林國小末班駛離
07:35沙鹿高工(臺灣大道)末班駛離
07:37光華成功東街口末班駛離
07:39鹿寮國中(光華路)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info