95
← 回首頁0 秒前更新 ↻
正英臺灣大道口 - 外埔老人文康中心
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00外埔老人文康中心28 分
16:01外埔區公所21 分
16:02田中央(中山路)19 分
16:02中山大馬路口19 分
16:03大馬中山路口18 分
16:04中山里福德祠18 分
16:04馬鳴埔17 分
16:05埤腳16 分
16:06新厝(長生路)15 分
16:07鐵山國小14 分
16:07鐵砧山(長生路)14 分
16:08明湖新村13 分
16:09番仔田12 分
16:09鐵山腳公園12 分
16:10大甲高工12 分
16:10開元英才巷口11 分
16:11開元甲后路口10 分
16:14中山里8 分
16:14永光寺8 分
16:14中正紀念館(文化中心)7 分
16:17大甲高中(水源路)6 分
16:18南陽里(中山路)5 分
16:18大甲車站(光明路)3 分
16:20南門(順天路)3 分
16:21大甲高中(順天路)即將到站
即將到站水尾橋即將到站
即將到站外水尾31 分
3 分番子寮29 分
3 分武陵里29 分
4 分水汴頭28 分
4 分文曲里(中山路)
8 分大甲溪南岸25 分
8 分中華北臨港路口23 分
9 分劉厝23 分
10 分中牛埔22 分
10 分菁埔庄22 分
11 分頂湳子20 分
12 分福元批發20 分
12 分三田國小20 分
13 分下湳子19 分
14 分朝興宮18 分
15 分下湳加油站18 分
16 分中山高美路口17 分
16 分中山董公街口16 分
17 分清水15 分
18 分華南銀行(清水分行)14 分
19 分清水高中(中山路)13 分
24 分中華鰲峰路口9 分
25 分中華南社路口8 分
26 分中華民族路口7 分
27 分中華南華路口6 分
28 分中華長春路口6 分
29 分中華田尾巷口5 分
30 分中華大智路口4 分
30 分中華路201巷口4 分
33 分中港國小3 分
即將到站第一銀行(沙鹿分行)16:14
3 分沙鹿市場16:13
3 分沙鹿車站16:12
沙鹿光田醫院16:11
5 分沙鹿國中(鎮南路)16:09
7 分沙鹿區公所16:08
8 分明泰社區16:07
8 分鎮南福至路口16:06
9 分北勢頭16:05
10 分福興(鎮南路)16:05
10 分鎮南平等路口16:04
11 分明秀16:03
12 分北埔仔16:02
13 分正英二街口16:01
14 分正英鎮南路口16:01
14 分正英七街口16:00
15 分正英臺灣大道口16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info