266繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:25谷關16:59
17:25龍谷樂園16:57
17:26佳保臺16:57
梅卡 瓦歷司16:56
哈崙台部落16:55
梅卡 瓦歷司16:55
17:26十文溪16:54
17:27梅卡 瓦歷司
17:28哈崙台部落
17:29梅卡 瓦歷司
17:30上麗陽16:53
17:31中麗陽16:51
17:32麗陽16:51
17:34松鶴16:47
17:34松鶴三巷16:47
17:35松鶴二溪16:47
17:36松鶴活動中心16:45
17:38松鶴二溪16:44
17:38松鶴三巷16:44
17:40博愛16:43
17:41武漢技訓中心16:42
17:42下博愛16:41
17:42土場16:41
17:43裡冷16:40
17:45裡冷活動中心16:39
17:46大道院16:37
17:47天輪新村16:36
17:48天輪16:35
17:49白冷16:33
17:50鐵線橋頭16:33
17:51馬鞍壩16:31
17:52白鹿橋頭16:30
17:53下白鹿16:29
17:54南勢(東關路)16:28
17:54和平國小16:28
17:55和平衛生所16:27
17:56和平區農會16:26
17:56和平16:25
17:57外和平16:25
17:58東關和榮路口16:24
17:58和合16:23
17:59燥坑16:22
17:59大同橋16:22
18:00天冷16:21
18:00福興橋16:20
18:01大林國小16:20
18:01福興里16:19
18:03福天宮16:18
18:05河排16:16
18:08龍安16:13
18:10龍安橋頭16:12
18:11水簡頭16:10
18:12上段16:09
18:13下段16:08
18:14慶福里16:07
18:16大茅埔16:05
18:16成功新村16:05
18:17頭汴角16:04
18:17上城街口16:02
18:18上城里16:01
18:19下城里16:00
18:20詒新15:59
18:22新伯公15:58
18:22東關福山路口15:58
18:23三鑫公司15:57
18:23尾社15:56
18:25新盛里(東勢高工)15:55
18:27石角口15:53
18:27東勢南站15:52
18:28中嵙口15:52
18:30南平里15:50
18:31東勢15:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info