74繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:45仁友停車場20:33
16:45復興電台20:33
16:45嶺東科大第二校區(中台路)20:32
16:46東光公司20:31
16:46嶺東三站20:31
16:47干城六村20:30
16:48彩虹眷村(嶺東南路)20:29
16:50南屯同安厝20:29
16:51同安南北巷口20:28
16:52成功嶺3號門20:28
16:52烏日學田里20:27
16:53學田活動中心20:27
16:54學田診所20:26
16:54幸記公司20:26
16:55高鐵學田路口20:25
17:01新烏日車站20:20
市政黎明路口20:09
第六分局(市政路)20:06
市政惠文路口20:05
17:18臺中市議會20:04
17:19市政惠文路口
17:21第六分局(市政路)
17:27和欣朝馬轉運站
朝馬轉運站(朝富路)19:58
17:28朝馬黎明路口19:57
朝馬環中路口19:56
17:47僑忠國小19:46
17:47中山合作街口19:45
中山圓通南路口19:44
中山潭子街口19:43
潭子車站19:42
中山潭子街口19:39
17:49中山圓通南路口19:39
17:49中山潭子街口
17:53潭子車站
17:54中山潭子街口
17:57復興圓通南路口19:37
17:59復興大新路口19:36
18:21宜欣社區19:25
18:22遊樂大樓19:24
18:22中興駕訓班前19:24
18:25精武社區19:22
18:25預立二村19:21
18:26國軍臺中總醫院19:21
18:27叉路口(中山路)19:20
18:28太平國中19:19
18:29三中心19:18
18:30坪林19:17
18:30如意新村19:17
18:30勤益科技大學19:16
18:31太平分局
18:32和平橋19:16
18:32洪厝庄19:15
18:33亞姆拉公司19:15
18:34山腳(東平路)
18:34頂三叉19:13
18:36中興東成功路口19:12
18:37東平國小(中興東路)19:11
18:37太平運動場(長安醫院)19:11
18:39太平國小19:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info